Открытый торрент трекер фильмов


Чернобыль (2021)
Алексей (Данила Козловский, На районе) - молодой пожарный в Припяти, который влюблен в парикмахершу Олю (Оксана Акиньшина, Беспринципные) и строит планы на дальнейшую жизнь. Но взрыв на Чернобыльской атомной электростанции все меняет. Вместе с инженером Валерием (Филипп Авдеев, Happy End) и военным водолазом Борисом (Николай Козак, Чикатило) он отправляется на опасную миссию по сливу воды из резервуара под пылающим реактором. Когда расплавленная активная зона реактора просачивается все ближе, у них нет времени на раздумья - они готовы пожертвовать собственными жизнями, чтобы предотвратить еще большую катастрофу от последствий второго взрыва... Чернобыль (2021)
Вы должны знать, что "Чернобыль" (2021, реж. Данила Козловский) рассказывает о героическом пожарном из Припяти, который был одним из первых ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС - крупнейшей техногенной катастрофы прошлого века. Это также рассказ о любви и о выборе, который делает из обычного человека героя. История очень напряженная и создателям удалось прекрасно воссоздать атмосфера 80-х годов. Фильм полностью погружает зрителей в то время и есть много трогательных моментов, когда придется уронить слезу. Прекрасный актерский ансамбль и отличный музыкальный фон. "Чернобыль" (2021) это основанный на реальных событиях очень эмоциональный фильм, два с лишним часа просмотра которого проходят незаметно.

Скриншоты фильма:

Чернобыль (2021)


Трейлер:



Чернобыль (2021)

Метки: Чернобыль 2021,русские фильмы торрент,Данила Козловский,на реальных событиях,Филипп Авдеев,трогательная лента,Оксана Акиньшина

Чернобыль 2021 фильм торрент:

Скачать:chernobyl.2021.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы