Открытый торрент трекер фильмов


По наклонной плоскости (1927)
"По наклонной плоскости" (1927) это история богатого мальчика Родди Бервика, обвиненного в воровстве в школе. Хотя он совершенно невиновен, его исключают из школы, а его отец, возмущенный тем, что якобы он сделал, отвергает его. Родди уходит из дома, но оказывается неготовым к негативным последствиям взрослой жизни. Он уезжает в Париж, работает танцором, таксистом и жиголо, заводит роман с актрисой. Некоторые неправильные его решения приводят к тому, что его жизнь, кажется, катится по наклонной плоскости. В конце концов Родди (Айвор Новелло) испытывает галлюцинации, которые переносят его обратно в Лондон в извиняющиеся объятия его семьи. Родители раскаиваются, узнав, что их сын невиновен... По наклонной плоскости (1927)
Вы должны знать, что "По наклонной плоскости" (1927, реж. Альфред Хичкок, Психо) трагическая история от основателя жанра триллер. Режиссер показывает различные визуальные метафоры, которые отображают ментальное и социальное состояние главного героя. Иногда в фильме присутствует некоторый юмор. Также интересно использование снимков от первого лица в заключительных сценах фильма. Реставрация изображения удалила почти все пятна и выцветшие царапины, за исключением нескольких сцен, на которых остается какая-то дымка. Контрасты слабые, а отсутствие яркости еще более заметно из-за окраски изображений, которые обычно используются для создания атмосферы.

Скриншоты фильма:

По наклонной плоскости (1927)


Трейлер:



По наклонной плоскости (1927)

Метки: По наклонной плоскости 1927,торрент триллеры,Айвор Новелло,реставрация,Бен Уэбстер,визуальные метафоры,Альфред Хичкок

По наклонной плоскости 1927 фильм торрент:

Скачать:po.naklonnoj.ploskosti.1927.torrent (15,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы