Открытый торрент трекер фильмов


Белый тигр (2021)
Будучи мальчиком в Индии, Балрам (Адарш Гоурав, Меня зовут Кхан) хорошо осознает свое место в обществе, понимая кастовую систему и свое положение. Рожденный в бедной семье, наполненной разочарованиями, Балрам предпочитает найти лучшую жизнь. Он учится водить машину и предлагает свои услуги богатому и влиятельному местному жителю Аисту. Занимая служебную должность, Балрам открывает глаза на мир роскоши и возможностей, но только для других, потому что правящий класс с радостью напоминает молодому человеку о его никчемности. Только сын его господина, Ашок (Раджкуммар Рао) и его жена Пинки (Приянка Чопра, Ну разве не романтично?), проявляют некоторый интерес к сотруднику. Понимая, что жизнь, которую он боготворит после автомобильной аварии, привлекает его внимание, Балрам решает внести изменения, которые поставят его на путь к власти... Белый тигр (2021)
Вы должны знать, что "Белый тигр" (2021, реж. Рамин Бахрани, 451 градус по Фаренгейту) это индийская экранизация книги. Это сказка, которая начинается как причудливая комедия, а затем превращается в мрачную драму. Ожидайте довольно много ругательств и насилия: убийства ножом, дубинками, стрельба и автомобильная авария. Есть изображение крайней нищеты и классового подчинения в Индии, а также иногда жестокое обращение со слугами. Это история о бедном человеке, который нашел новую жизнь, служа богатой семье, а затем, в конце концов, устремился к большему, чем положенное ему место в жизни. Взрослые персонажи курят сигареты и сигары и употребляют алкоголь, иногда с серьезными последствиями.

Скриншоты фильма:

Белый тигр (2021)


Трейлер:



Белый тигр (2021)

Метки: Белый тигр 2021,индийские фильмы торрент,АдE0рш Гурав,экранизация книги,Раджкумар Рао,крайняя нищета,Приянка Чопра

Белый тигр 2021 скачать фильм торрент:

Скачать:the_white_tiger_2021.torrent (12,34 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы