Открытый торрент трекер фильмов


Новости со всех концов света (2020)
В 1870 году капитан Джефферсон (Том Хэнкс, Борат 2) путешествует по Техасу, привозя новости в маленькие городки и предоставляя информацию за десять центов, стремясь обучить своих слушателей, а также предоставить им возможность уйти от их трудной жизни. На пути к следующей остановке Джефферсон обнаруживает Джоанну (Хелен Зенгель), десятилетнюю девочку немецкого происхождения, которую вырастили индейцы. Поскольку ее ближайшие родственники были убиты, Джоанна имеет только тетю и дядю на юге. Так как нужно ждать три месяца, пока они возьмут на себя опеку над девочкой, Джефферсон решает отправиться в путешествие самостоятельно, взяв Джоанну на свою повозку, пока он путешествует по штату, который все еще переживает конец гражданской войны. По пути Джефферсон и Джоанна ищут способы общения, а также сталкиваются с наихудшими проявлениями человечества и суровыми землями, подвергая свои жизни опасности… Новости со всех концов света (2020)
Вы должны знать, что «Новости со всех концов света» (2020, реж. Пол Гринграсс, 22 июля) это поразительный вестерн о человеке по имени капитан Кидд, который путешествует по США и читает новости. Ему поручено перевезти молодую девушку, которую несколько лет назад подобрали индейцы кайова, обратно к ее биологическим родственникам - хотя она и не хочет уходить. Ожидайте частых опасностей и некоторых сцен ужасающего насилия, в том числе огнестрельного оружия и стрельбы, смертей через повешения, полного мертвых буйволов поля, ударов кулаками и мелких кровавых ран, страшной аварии фургона и многого другого. Некоторые новости, которые читает Кидд, могут расстраивать. Спорадические выражения включают проклятия и есть фоновая выпивка. «Новости со всех концов света» (2020) фильм волнующий и лирический, и, несмотря на некоторые мрачные эпизоды, весьма приятный.

Скриншоты фильма:

Новости со всех концов света (2020)


Трейлер:



Новости со всех концов света (2020)

Метки: Новости со всех концов света 2020,торрент вестерны,Том Хэнкс,лирическийфильм,Стив Бойлес,мрачные эпизоды,Хелен Зенгель

Новости со всех концов света 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы