Открытый торрент трекер фильмов


Спайс бойз (2020)
Василиса (Маргарита Аброськина, Сжигая за собой мосты) возвращается в город детства, чтобы присутствовать на свадьбе своей лучшей подруги Инны (Анна Андрусенко, Посольство). Она знакомится с ее женихом Чистым (Александр Головин, Запретная зона) и двумя его друзьями, Ламбадой (Александр Тарасов) и Колбасой (Владимир Аверьянов). Колбасе удается занять у отца пятьсот евро, чтобы снять дом, предназначенный для предсвадебной вечеринки между супругами и друзьями, но вдруг он уговаривает Чистого организовать там мальчишник. Инна, разъяренная таким изменением планов, неожиданно направляется вместе с Василисой в особняк, намеренно пробираясь на мальчишник. Чистый, Ламбада и Колбаса идут в комнату, чтобы выпить спайс - наркотик, который последний купил у торговца - вещество, которое они раньше не пробовали. Воздействие спайса приводит троих парней в такое запутанное и психотическое состояние, что вечеринка вскоре превращается в кошмар для всех присутствующих... Спайс бойз (2020)
Вы должны знать, что "Спайс бойз" (2020, реж. Владимир Зинкевич, Качели) начинается как провинциально-бытовая комедия с подготовкой молодежи к свадьбе, и вдруг вечеринка переходит в психотропное безумие с потоками кровавой пены. Каждое поколение на протяжении десятилетий получало "кайф" от различных наркотиков. Тенденцией последнего десятилетия является спайс - смесь синтетических наркотиков. Этот тип наркотиков оказывает разрушительное действие, даже если принимать его впервые, и вызывает, среди прочего, галлюцинации, сильный психоз и вспышки неконтролируемого насилия. Спайс, также называемый зомби-наркотиком, уже был в центре нескольких драматических и криминальных историй. Этот наркотик теперь в центре художественного фильма "Спайс бойз" (2020), вдохновленного реальными событиями.

Скриншоты фильма:

Спайс бойз (2020)


Трейлер:



Спайс бойз (2020)

Метки: Спайс бойз 2020,фильмы триллеры торрент,Маргарита Аброськина,синтетический наркотик,Александр Головин,психотропное безумие,Александр Тарасов

Спайс бойз 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:spice.boys.2020.torrent (15,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы