Открытый торрент трекер фильмов


В паутине лжи (2019)
В неспокойные 1970-е годы в Чили Инес вместе с Херардо и ее мужем Хусто входили в ультраправую организацию. Они столкнулись с прокоммунистическим режимом и были ответственны как минимум за одно убийство высокопоставленного государственного чиновника. Прошло 40 лет, сейчас Инес (Мерседес Моран, Любить нельзя расстаться) - уважаемый член общества, успешная бизнес-леди, филантроп, опора для нескольких местных организаций, а также гордая мать и бабушка. Несмотря на политические беспорядки в Чили, она и ее муж неплохо преуспели. По общему мнению, их репутация безупречна. Но все меняется, когда снова появляется таинственная фигура из их прошлого. Когда Херардо (Марсело Алонсо, Стая) арестовывают за убийство мелкого воришки, он проходит психиатрическую экспертизу. Это создает серьезные проблемы для Инес - если Херардо заговорит, что он скажет? В паутине лжи (2019)
Вы должны знать, что "В паутине лжи" (2019, реж. Андрес Вуд) чилийский триллер, который поднимает вопрос: сможем ли мы когда-нибудь действительно избежать прошлого? Ошибки, которые мы совершили, мнения, которых мы придерживались, и линии, которые мы пересекли, могут казаться древней историей, но они всегда там. Спрятанные под тонким слоем пыли они ждут, пока кто-нибудь проведет по нему рукой и раскроет уродство худших вещей, которые мы когда-либо совершали. Но одинаково ли это относится ко всем людям? Фильм утверждает, что это не так: некоторые влиятельные личности могут избежать последствий своих действий, а некоторые грехи можно смыть.

Скриншоты фильма:

В паутине лжи (2019)


Трейлер:



В паутине лжи (2019)

Метки: В паутине лжи 2019,триллер скачать торрент,Мерседес Моран,ошибки прошлого,Мария Вальверде,последствия своих действий,Марсело Алонсо

В паутине лжи 2019 фильм торрент:

Скачать:arana.2019.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы