Открытый торрент трекер фильмов


Девять дней одного года (1961)
Действие киноповести «Девять дней одного года» происходит в шестидесятые годы прошлого века. Главным героем фильма выступает Атомная энергия. Молодые физики-ядерщики Гусев и Куликов, давние друзья, работают в научно-исследовательском институте. Оба они влюблены в красивую девушку Лелю. В институте делается важное открытие, но проводя сложнейший опыт, руководитель проекта Синцов получает смертельную дозу облучения. Гусев продолжает научные эксперименты, начатые его руководителем, хотя он тоже облучен. Врачи его предупредили о смертельной опасности, но он понимает значимость своей работы и не останавливает опыты. После полосы неудач Гусев обращается за помощью к теоретику Куликову. При проведении нового, удачного эксперимента, он получает свежую дозу радиации, которая уже будет смертельной. Но Гусев скрывает это от всех и даже от Лели, которая узнав об этом, стала его женой…
Понимая, что открытий Гусевым эффект очень важный вклад в науку, его работу продолжает Куликов…
Фильм «Девять дней одного года» о людях с большой буквы, которым не нужны слава и материальные блага, только фанатическая преданность своему делу ценою жизни ради будущего поколения. Показывает всю волю человека, идущего к своей цели и силу его характера. Актеры показали своих персонажей просто замечательно.

Скриншоты фильма:

Девять дней одного года (1961)


Трейлер:



Девять дней одного года (1961)

Скачать Девять дней одного года торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Красный Кот (7 июня 2016 13:55)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Советские фильмы - это народное достояние. Деньги на их создание брали из наших налогов, налогов наших отцов, матерей, дедов. Кто эти "правообладатели", которые прибрали к своим грязным ручонкам эти народные фильмы?


Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы