Открытый торрент трекер фильмов


Залив тишины (2020)
Уилл (КласБанг, Дракула) и его жена Розалинд (Ольга Куриленко, Курьер) только что переехали в новый дом, готовые к счастливой семейной жизни. Но случается несчастный случай, Розалинд забирает их детей и сбегает. По мере того, как Уилл следует за подсказками, оставленными для поиска своей жены, раскрывается серия откровений, которые заставляют его усомниться в ее рассудке. Поскольку одно преступление ведет к другому, Уилл вынужден переоценить все, что он знает. Уиллу предстоит сделать трудный выбор, который может означать разницу между жизнью и смертью… Залив тишины (2020)
Вы должны знать, что «Залив тишины» (2020, реж. Паулаван дер Уст, Люсия де Берк) это напряженный психологический триллер, посвященный взрослым темам, включая проблемы психического здоровья, изнасилование, жестокое обращение с детьми и потерю ребенка. Фильм основан на одноименной книге и в нем бывают моменты опасности, когда персонажи ранены или убиты. Показан мертвый ребенок, умерший от неустановленной болезни, а затем его хоронят в неглубокой могиле. Также персонаж показан с пулевым отверстием в голове. Ожидайтенекоторые грубые и реалистичные сцены, а атмосфера фильма часто мрачная и тревожная.

Скриншоты фильма:

Залив тишины (2020)


Трейлер:



Залив тишины (2020)

Метки: Залив тишины 2020,фильмы триллеры торрент,Клас Банг,психологический триллер,Ольга Куриленко,мрачная атмосфера,Брайан Кокс

Залив тишины 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:the.bay.of.silence.2020.torrent (15,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы