Открытый торрент трекер фильмов


Близость (2020)
Исаак (Раян Мэссон, Инволюция) - молодой компьютерный инженер, работающий в лаборатории реактивных движений НАСА. Во время фиксации на видео падения метеоритов, Исаак встречает инопланетян и исчезает на пару дней. Как только он возвращается, он публикует свое видео с пришельцами, но подвергается насмешкам коллег. Лишь только один человек верит, что он действительно видел инопланетян. Когда Исаак встречает другую "верующую", Сару (Хайди Куан, Это мы), они оба внезапно захвачены секретными правительственными агентами с охранниками-андроидами. Исаак и Сара должны работать вместе, чтобы сбежать и найти ответы на свои загадочные встречи... Близость (2020)
Вы должны знать, что "Близость" (2020, реж. Зрик Демьюзи) это фантастический триллер о молодом ученом, который расследует свою близость с инопланетянами. В фильме много последовательностей погони, стрельбы с лазерного оружия как андроидами, так и людьми, и один страшный момент, когда кажется, что несколько персонажей были застрелены. Ожидайте мягкую романтику, ограниченную флиртом, и несколько употреблений слов "черт" и "ад". Персонажи демонстрируют мужество и командную работу. Фильм "Близость" (2020) заставляет задуматься о том, как средства массовой информации воспринимают истории с пришельцами и есть ли жизнь на других планетах.

Скриншоты фильма:

Близость (2020)


Трейлер:



Близость (2020)

Метки: Близость 2020,фильмы фантастика торрент,Раян Мэссон,фантастический триллер,Хидли Куан,похищение инопланетянами,Кристиан Прентис

Близость 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:proximity.2020.torrent (17,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы