Открытый торрент трекер фильмов


Зулейха открывает глаза (2020)
Во времена репрессий ее мужа убили, а саму Зулейху (Чулпан Хаматова, Одесский пароход) отправили в ссылку в сибирские лагеря. Русские, татары и немцы, христиане, мусульмане и атеисты, интеллигенты, крестьяне и уголовники волей государства оказались брошенными в суровой тайге без теплой одежды, пищи и крыши над головой. Татарская крестьянка Зулейха должна найти в себе силы, чтобы многое переосмыслить в своей жизни и выжить... Зулейха открывает глаза (2020)
Вы должны знать, что "Зулейха открывает глаза" (2020, реж. Егор Анашкин, Кровавая барыня) великолепная экранизация романа Гузель Яхиной - очень достойный и сильный мини-сериал. История рассказывает нам о периоде раскулачивания, под которое попала семья главной героини. Замечательный актерский ансамбль настолько хорошо представляет своих героев, что им искренне сопереживаешь. Сюжет очень напряженный и мрачный, есть много трогательных сцен, способных выдавить слезу. "Зулейха открывает глаза" (2020) это неоднозначный рассказ о безграничном терпении и бесконечной надежде на лучшее будущее. Порой он тяжеловато смотрится, но сильно цепляет и с нетерпением ожидаешь следующей серии.

Скриншоты фильма:

Зулейха открывает глаза (2020)


Трейлер:



Зулейха открывает глаза (2020)

Метки: Зулейха открывает глаза 2020,русские сериалы торрент,Чулпан Хаматова,экранизация романа,Сергей Маковецкий,период раскулачивания,Елена Шевченко

Зулейха открывает глаза 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Gromyka (4 октября 2020 13:24)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Хуета полнейшая. Очередное "творение" на тему проклятых большевиков. Плод больного воображения. Но очевидно расчитано на подрастающее поколение. Они могут схавать такое дерьмо.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы