Открытый торрент трекер фильмов


Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)
Лиза МакВей (Кэти Дуглас, Уровень 16) рада своей работе в местном магазине пончиков в качестве кассира. Она может сгладить недовольство клиентов улыбкой и добрым словом. Но когда она возвращается домой к бабушке, это похоже ад. Ее бабушка сознательно позволяет своему бойфренду изнасиловать Лизу, ее также постоянно унижают и ругают. Сестра Лизы, Лора, изо всех сил старается убедить их мать позволить Лизе вернуться к ним, но она этого не делает. После разговора Лиза понимает, что ее мать знает об изнасиловании, но ей все равно. Лиза решает покончить жизнь самоубийством. Когда она едет на велосипеде домой, ее перехватывает Бобби Джо Лонг (Россиф Сазерленд, Предательство для начинающих). Под дулом пистолета он завязывает ей глаза и насилует ее в своей машине. Она думала, что он отпустит ее, но он берет ее домой, где пытки продолжаются. Через несколько дней он отпускает ее. Она рассказывает своей бабушке, что случилось, и она ей не верит, но все же звонит в полицию и сообщает, что Лиза сбежала и вернулась с историей похищения. Услышав это, полицейские ей тоже не верят. Только один детектив Пинкертон (Дэвид Джеймс Эллиотт, Цепляясь за лёд) уверен, что Лиза вырвалась из лап серийного убийцы... Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)
Вы должны знать, что "Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей" (2018, реж. Джим Донован, Любимый учитель) основанный на ужасающих истинных событиях фильм, рассказывающий историю о похищении и памяти надруганного подростка и о том, как она помогла полиции поймать ужасного серийного убийцу. Фильм показывает огромную боль, которую молодая девушка испытывала от рук насильников. Она очень сильный человек, и вы будете в восторге от ее личной устойчивости. Никто не поверил ей, кроме одного детектива, и это имело решающее значение. Это грустная лента, но вы будете сидеть на краю своего места и иногда плакать.

Скриншоты фильма:

Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)


Трейлер:



Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)

Метки: Поверьте мне Похищение Лизы МакВей 2018,скачать триллеры торрентом,Шелби Бэйн,на истинной истории,Александра Кастилло,серийный убийца,Кэти Дуглас

Похищение Лизы МакВей 2018 скачать торрент:

Скачать:believe.me.the.abduction.of.lisa.mcvey.2018.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: фотима (28 июня 2021 16:29)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
отличный фильм
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы