Открытый торрент трекер фильмов


Следи за дорогой (2019)
Последние 20 лет Рассел (Итан Хоук, Однажды в Стокгольме) сидел в тюрьме. Его арестовали в молодости за наркотики, и теперь, когда ему за сорок, Рассел вынужден начать все сначала, после того, как мир обошел его стороной. Устроившись на черную работу в местном кафе, он пытается избежать неприятностей и уважать свое досрочное освобождение. Однажды поздно ночью, когда он выносит мусор, Рассел слышит плач и обнаруживает младенца в мусорном контейнере. Найдя маленькую девочку, Рассел принимает опрометчивое решение - возвращается в свою квартиру с ребенком, называет ее Эллой и начинает заботиться о ней. Быстро сблизившись с Эллой, родительские отношения Рассела ставятся под сомнение местными полицейскими, вынуждая его противостоять правовой системе, которую он очень боится... Следи за дорогой (2019)
Вы должны знать, что "Следи за дорогой" (2019, реж. Логан Маршалл-Грин) это интенсивная драма об эмоционально и социально низком человеке, когда он пытается приспособиться в совершенно новом для него мире. Главный герой фильма - недавно освобожденный преступник, который находит брошенного младенца - и это событие меняет ход его жизни. Вместе с ним зрители отправляются в путешествие - напряженное, но без насилия. Однако есть некоторые употребления ненормативной лексики. Сообщения о выздоровлении, выкупе и суровых реалиях жизни в тюрьме включены в историю.

Скриншоты фильма:

Следи за дорогой (2019)


Трейлер:



Следи за дорогой (2019)

Метки: Следи за дорогой 2019,смотреть фильм торрент,Итан Хоук,интенсивная драма,Крис Салливан,освобожденный преступник,Кристофер Хейердал

Следи за дорогой 2019 фильм торрент:

Скачать:adopt.a.highway.2019.torrent (15,31 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы