Открытый торрент трекер фильмов


Солнце тоже звезда (2019)
Основанный на популярном романе Николы Юна, фильм "Солнце тоже звезда" (2019) рассказывает о двух подростках - практичной Наташе Кингсли (Яра Шахиди, Трое с небес: Истории Аркадии) и мечтателе Дэниеле Бэ (Чарльз Мелтон, Плохие парни навсегда) - которые случайным образом встречаются, а затем проводят целый день вместе в Нью-Йорке. Наташа, чья семья родом с Ямайки, находится на Манхэттене, чтобы бороться с депортацией ее семьи, которое запланировано на следующий день. Дэниел, американец корейского происхождения, собирается на собеседование в Дартмут - хотя он хочет быть поэтом, а не врачом, чего желают его родители. Даниэль увидел Наташу издалека на центральном вокзале и, пытаясь добраться до нее на улице, спасает ее от встречной машины. За чашкой кофе Наташа признается, что не верит в любовь. Но Даниэль - романтик по натуре, он думает, что сможет заставить Наташу влюбиться в него, если она даст ему один час. Час превращается в целый день, когда они путешествуют по городу и делятся любимыми местами, они сближаются и решают семейные проблемы... Солнце тоже звезда (2019)
Вы должны знать, что "Солнце тоже звезда" (2019, реж. Ри Руссо-Янг, Сладкая горечь) основанный на бестселлере Николя Юна фильм, который повествует о Наташе Кингсли, рациональной девушке из Ямайки, которая встречает Даниэля Бэ, романтичного корейско-американского студента, в один роковой день на Манхэттене. Фильм должен понравиться как поклонникам книги, так и двух центральных кинозвезд, а также всем, кто интересуется любовными историями для совершеннолетних. Ожидайте несколько страстных поцелуев, иногда сильный язык, кулачный с видимыми синяками, и автомобиль сбивает велосипедиста. Как и книга, фильм переплетается с историческими, культурными и научными деталями и исследует, как влюбиться и следовать своей мечте. Есть явная тема сочувствия, а отношения главных героев предлагают желанное разнообразие.

Скриншоты фильма:

Солнце тоже звезда (2019)


Трейлер:



Солнце тоже звезда (2019)

Метки: Солнце тоже звезда 2019,скачать мелодрамы торрентом,Яра Шахиди,ромком,Чарльз Мелтон,экранизация,Кеонг Сим,любовная история

Солнце тоже звезда 2019 фильм торрент:

Скачать:sun_is_also_a_star_2019.torrent (15,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы