Открытый торрент трекер фильмов


Пиковая дама: Зазеркалье (2019)
В одном старом здании когда-то был приют для детей-сирот, и в нем работала одна женщина, которую прозвали Пиковой дамой за то, что она убивала детей. Теперь здесь школа-интернат, и его воспитанники развлекают друг друга страшными рассказами об убийствах. Однажды в заброшенной комнате они находят старинное зеркало, покрытое странными рисунками. Прикола ради, они проводят с зеркалом ритуал вызова духа Пиковой дамы и загадывают желания. Несчастные, они не подозревают, что призрак реален, и он снова жаждет крови… Пиковая дама: Зазеркалье (2019)
Вы должны знать, что «Пиковая дама: Зазеркалье» (2019, реж. Александр Домогаров мл.) не имеет ничего общего с величайшей классикой, но это хорошее воплощение современной идеи - еще одна история про «Пиковую даму». Тема достаточно свежея и интересная, сюжет непредсказуемый, действие разворачивается в мрачном и зловещем месте, атмосфера фильма соответствующая. Позитивное сообщение фильма - нужно вовремя усмирять своих демонов. «Пиковая дама: Зазеркалье» (2019) это недетская сказка с прекрасным финалом – довольно качественный фильм ужасов.

Скриншоты фильма:

Пиковая дама: Зазеркалье (2019)


Трейлер:



Пиковая дама: Зазеркалье (2019)

Метки: Пиковая дама Зазеркалье 2019,русские фильмы торрент,Ангелина Стречина,ужасы торентом,Даниил Муравьев,российский ужас,Владислав Коноплев

Пиковая дама Зазеркалье 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы