Открытый торрент трекер фильмов


Черновик (2018)
Проснувшись однажды утром Кирилл Максимов (Никита Волков, Дом Фарфора) с ужасом для себя обнаруживает, что он стал "незнакомцем" в этой жизни. В прямом смысле слова, он буквально выключен из привычной реальности: его никто не знает, друзья и коллеги с ним не общаются, родные и близкие попросту не узнают, его квартира стала вовсе не его и у него нет никаких документов. Но скоро становится ясно, что его выбрали для специальной таинственной миссии - быть проводником между параллельными мирами, которых, оказывается, десятки! Неужели наша Планета всего лишь параллельный мир, то бишь воображаемый «черновик», которого не существует в реальности? Кириллу предстоит разгадать эту тайну и выяснить, кто за всем этим стоит... Черновик (2018)
Вы должны знать, что "Черновик" (2018, реж. Сергей Мокрицкий, Битва за Севастополь) является достаточно вольной экранизацией одноименной книги С.Лукьяненко. Сюжет в фильме очень упрощен, остается масса всего непонятного и запутанного, спецэффекты выглядят довольно старомодными. Но есть забавные моменты и довольно жуткие. В фильме снималось много известных актеров, интересное музыкальное сопровождение и качественная картинка. Если после просмотра фильма вам захочется прочитать книгу, это значит, что фильм получился.

Скриншоты фильма:

Черновик (2018)


Трейлер:



Черновик (2018)

Метки: Черновик 2018,русские фильмы торрентом,Юлия Пересильд,экранизация книги,Никита Волков,русская фантастика,Сергей Мокрицкий,параллельный мир

Черновик 2018 фильм скачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 23)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mon-oven (31 июля 2018 22:36)
Фото



Комментариев: 61
Публикаций: 0
Хороший фильм.Но наши если и снимают стоющую фантастику, то без мелодрамы ну никак не могут обойтись!!!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы