Открытый торрент трекер фильмов


Казнь (2021)
Начальник полиции Исса Валентиновича Давыдов (Нико Тавадзе, Ничто не случается дважды) собирается отпраздновать недавнее повышение за годы тяжелой службы. Но прежде чем шампанское будет открыто, ему звонят и сообщают, что в больницу прибывает женщина, утверждающая, что на нее напал тот же серийный убийца, за которым Давыдов охотился годами. Убийца, о котором идет речь, берет своих жертв-женщин и набивает им рты землей, после чего жестоко наносит им ножевые ранения. Но Давыдов арестовал его несколько лет назад. Неужели он осудил не того человека? Исса полон решимости узнать правду... Казнь (2021)
Вы должны знать, что "Казнь" (2021, реж. Ладо Кватания) является одним из самых жестоких исследований того, как обман и гнев могут привести к упадку нравственных качеств. Все его переплетения и загадки, от одного жестокого и аморального сценария за другим, приводят к заключению, которое будет захватывать мысли еще долго после завершения просмотра. Это фантастический сценарий, но еще более качественно снятый фильм - что-то совершенно новое для исследования борьбы добра и зла, требующее страданий от различных бед. Правда часто бывает страннее, чем вымысел. Ожидайте сильные актерские выступления, улавливающую и передающую красоту и в то же время леденящую атмосферу операторскую работу, и саундтрек, окутывающий вас загадкой.

Скриншоты фильма:

Казнь (2021)


Трейлер:



Казнь (2021)

Метки: Казнь 2021,русские фильмы торрент,Нико Тавадзе,жестокий триллер,Юлия Снигирь,упадок нравственности,Виктория Толстоганова

Казнь 2021 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы