Открытый торрент трекер фильмов


Фемида видит (2019)
Анна Шумилина (Анна Котова-Дерябина, Инсталайф) очень человечная и справедливая, работает оперативником в полиции, но мечтает о карьере киноактрисы. Она буквально спит и видит, как ей предлагают хорошую роль в фильме или сериале. Но пока не получается, ее задействуют лишь каскадером или пиротехником на съемках. Но главное, сочетание своего мастерства и своей работы помогает ей и ее напарнику Степану Постникову (Александр Давыдов, Елена Прекрасная) в решении запутанных уголовных дел! Но из этого также возникает множество курьёзных ситуаций... Фемида видит (2019)
Вы должны знать, что "Фемида видит" (2019, реж. Ирина Бас, Никита Грамматиков (Документалист. Охотник за призраками) комедийный детектив и социальная драма в одном пакете. Здесь криминал смешивается с мелодрамой, и с некоторыми вкраплениями комедии. Но здесь все не так сложно как в серьёзных детективах, и не так смешно как в веселых комедиях. Есть хорошая романтическая линия. В каждой серии показано новое уголовное дело со своими интригами и загадками. Анна Котова-Дерябина и Александр Давыдов прекрасно взаимодействуют на экране. "Фемида видит" (2019) приятный для просмотра веселый сериал.

Скриншоты фильма:

Фемида видит (2019)


Трейлер:



Фемида видит (2019)

Метки: Фемида видит 2019,русские сериалы торрент,Анна Котова,комедийный детектив,Александр Давыдов,социальная драма,Александр Половцев

Фемида видит 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы