Открытый торрент трекер фильмов


Наркотик (2017)
"Наркотик" (2017) - документальный сериал, в котором рассматривается война Соединенных Штатов с наркотиками. События показаны с разных точек зрения. Из Балтимора, штат Мэриленд, в регион Синалоа в Мексике камеры следуют за настоящими поставщиками, дилерами, потребителями и сотрудниками правоохранительных органов, чтобы получить честный взгляд в реальном времени на разные роли, которые играют люди всех возрастных групп при борьбе с незаконной торговлей наркотиками. Интервью с разными людьми, связанными с этой отраслью, многие из которых остаются анонимными, предлагают реальное представление о том, что такое их жизнь, и проблемы, с которыми они сталкиваются каждый день. Также приводятся архивные материалы о конкретных событиях, связанных с наркотиками, включая арест лидера мексиканского картеля Эль-Чапо... Наркотик (2017)
Вы должны знать, что "Наркотик" (2017) это документальный сериал о людях, которые работают и борются против незаконной торговли наркотиками. Интервью содержат много проклятий и обсуждаются риски, связанные с торговлей, включая насильственные убийства. Неудивительно, что существует множество контента на основе наркотиков, включая сцены людей, которые покупают, обрабатывают, продают и потребляют незаконные наркотики всех видов. Оружие демонстрируется и показаны изображения мертвых, кровавых тел, покрытых листами. Взрослые зрители могут справиться с этим, но сериал "Наркотик" (2017) не предназначен для детей.

Скриншоты фильма:

Наркотик (2017)


Трейлер:



Наркотик (2017)

Метки: Наркотик 2017,документальные фильмы торрентом,незаконная торговля наркотиками,насильственные убийства,реальное представление

Наркотик 2017 документальный сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы