Открытый торрент трекер фильмов


Марс (2016)
Люди в течение длительного времени мечтают жить не только на Земле, но и на других планетах. Многие исследователи и эксперты видят возможность в ближайшие десятилетия колонизировать знаменитую Красную планету под названием Марс. Исполнительные продюсеры Брайан Грейзер (Инферно) и Рон Ховард (В сердце моря) принимают зрителей на драматическое и захватывающее путешествие на Марс. Самые блестящие умы освоения космоса, в том числе дальновидные мыслители, как Илон Маск, Нил де Грасс Тайсон, астронавты НАСА и многие другие, описывают то, что может в не столь отдаленном будущем всех нас ожидать. Будьте готовы узнать, почему жизнь на легендарной Красной планете больше не просто чисто научная фантастика... Марс (2016)
Вы должны знать, что "Марс" (2016, реж. Эверардо Валерио Гоут) это мини-сериал, в котором сочетаются интервью в документальном стиле и кадры с драматической историей о будущей миссии на Марс. Он исследует идею о том, что человеческое жилье Марса не только возможно, но и необходимо для будущего человечества. Профилированные прошлые и настоящие научные открытия, исследователи, инженеры и рисковые исполнители на своих местах. Есть некоторые сильные моменты, включая аварии, графические хирургические процедуры и много крови. Зрители могут найти дискуссию о планетарном вымирании и о рисках, связанных с космическим путешествием. Будет немного страшно.

Скриншоты фильма:

Марс (2016)


Трейлер:



Марс (2016)

Метки: Марс 2016,документальные фильмы торрентом,Илон Маск,освоение космоса,научно фантастический,Красная планета,жизнь на Марсе

Марс 2016 сериал скачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Olegseu (16 августа 2018 18:12)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Торрент удален
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы