Открытый торрент трекер фильмов


Пенги и Сомми 3D (2012)
Добро пожаловать в Антарктику! Поклонники кино о животных и особенно любители пингвинов теперь могут рассчитывать на подлинный 3D. Все, кто был в восторге от «Марша пингвинов», который был удостоен премии Американской киноакадемии 2006 года за лучший документальный фильм, будьте уверены, «Пенги и Сомми 3D» не менее чем новый «Марш пингвинов»! Для этого кинематографического производства о дружбе и росте двух малышей императорских пингвинов, предлагает визуально ошеломляющий 3D и драматическое сочетание вымышленного сюжета художественного фильма с документальным фильмом о природе. И, кроме того, есть захватывающее понимание уязвимости биоразнообразия Антарктики, где дикая природа все еще не тронута человеком.
Итак, южнокорейский документальный фильм «Пенги и Сомми 3D» - только начал зиму на Южном полюсе и температура уже падает до минус 60 градусов. Среди этой холодины два малыша императорских пингвинов Пенги и Сомми приходят в мир. И эти двое друзей не могут быть более различными: Пенги является бесспорным лидером в контактах, играх и весельях, застенчивая Сомми любит обнимать своих родителей. Но в один прекрасный день мать и отец исчезают, плавая слишком далеко в море, и Сомми остается одна. Однако Пенги будет делать все, чтобы защитить ее от холода и голода. Смогут ли эти два императорских пингвина сделать это вопреки всем трудностям? Это нелегкая задача во враждебной окружающей среде Земли.

Скриншоты фильма:

Пенги и Сомми 3D (2012)

«Пенги и Сомми 3D» одновременно захватывающий, информативный и очаровательный - двое друзей наверняка очаруют ваше сердце. Определенно фильм для всей семьи и для всех тех, кто любит природу, даже до слез...

Трейлер:



Пенги и Сомми 3D (2012)

Пенги и Сомми 3D скачать торрент:

Скачать:tears.of.theantarctic.3d.torrent (41,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы