Открытый торрент трекер фильмов


Пингвин нашего времени (2015)
Териберка – российская деревня за Полярным кругом, которая стала известна как место Левиафана, где в уединенном Спортивном отеле встречаются самые замечательные деятели - солдаты удачи, идеалисты и сторонники жесткой линии. Егор (Юрий Колокольников, Перевозчик: Наследие) является одним из них, но он считает себя мотивированным и честным работником. Русский олигарх Всеволод Старич (Алексей Гуськов, Жажда) считает себя благодетелем, который любит пингвинов, потому что он считает их символическими животными из лучшего мира. Когда упорядоченные для ротации 100 пингвинов, к сожалению, по дороге погибают, Старич имеет только ледяное презрение к Егору. Совсем недавно в этот отель, истратив огромную сумму денег, приезжает молодая немецкая девушка Виня (Люси Хайнце) из Франкфурта на Одере, чтобы встретиться со своим любовником Андреем (Антон Пампушный, Сказки мачехи)… Пингвин нашего времени (2015)
Вы должны знать, что «Пингвин нашего времени» (2015, реж. Штефан Кромер) фильм совместного русско-немецкого производства, что балансирует между комедией и сатирой на романтическую сегодняшнюю Россию, выглядит как стилизация нео-русского чувства удовольствия от господин и слуга отношений, ложного пафоса, жестокой бдительности и поспешного сервитута, но который играет с разворотом традиционных гендерных ролей. Все, кто ценит необычную историю и холодный юмор, найдут этот фильм весьма полезным.

Скриншоты фильма:

Пингвин нашего времени (2015)

Жуткие преступления и романтическая комедия режиссера Штефана Кромера пересекает сухой холод, который преобладает в этих местах на севере России. Ее искривленные, амбивалентные символы бросают сатирический взгляд на такие вопросы, как этика и коррупция, и не только в российском обществе.

Трейлер:



Пингвин нашего времени (2015)

Метки: Пингвин нашего времени 2015,комедии через торрент,Юрий Колокольников,за Полярным кругом,Алексей Гуськов,русско немецкий фильм

Пингвин нашего времени 2015 фильм торрент:

Скачать:pingvin.nasheg0.vremeny.2015.torrent (27,94 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы