Открытый торрент трекер фильмов


Планета динозавров
«Планета динозавров» - документальный минисериал производства BBC по рассказу Джона Херта. Действие переносит нас на миллионы лет назад, в юрский и меловый периоды. Каждая из шести серий воплощает в жизнь самые невероятные животные, которые когда-либо существовали. Это и Спинозавр, самый большой убийца, когда-либо ходивший по Земле, и огромной морской монстр Предатор Х, и смертоносные пожиратели Майюнгазавры – все они более чудовищные, более ужасные и странные, чем мы когда-либо себе представляли…
«Планета динозавров» - это совершенно новый взгляд на мир динозавров с невероятными спецэффектами и потрясающими фото-реальными боевыми сценами. Каждый эпизод регулярно отходит от динозавров, чтобы показать фотографии и 3D-сканирования реальных окаменелостей, объясняя, что на самом деле известно и то, что предполагает наука.

Скриншоты фильма:

Планета динозавров

«Планета динозавров» в целом очень хорошая серия, представляющая некоторые реальные исторические факты, подтвержденные учеными. Она является важным шагом для донесения широкой общественности знаний о динозаврах. Притом это сделано таким интересным способом, что заслуживает только похвалы.

Трейлер:



Планета динозавров

Планета динозавров скачать торрент:

Скачать:planet.dinosaur.2011.torrent (20,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы