Открытый торрент трекер фильмов


Мы всегда жили в замке (2018)
Меррикат Блэквуд (Таисса Фармига) живет в большом поместье возле маленькой деревни, вместе со старшей сестрой Констанцией (Александра Даддарио) и их дядей Джулианом (Криспин Гловер). Несколько лет назад родители Меррикат были отравлены во время ужина, и хотя Констанция была арестована за это преступление, она никогда не была осуждена. Теперь семья живет в изоляции, и Меррикат только посещает внешний мир по необходимости, осознавая, что местное сообщество презирает девушек и хочет, чтобы они уехали. Живя внутренней жизнью с интересом к черной магии, чтобы помочь защитить своих родственников, комфорт Меррикат нарушается из-за приезда их двоюродного брата Чарльза (Себастьян Стэн), который ищет крышу над головой. Как только Чарльз находит желание у Констанции, их возможный союз угрожает разрушить ритуальное чувство контроля, казалось бы, проклятой семьи… Мы всегда жили в замке (2018)
Вы должны знать, что «Мы всегда жили в замке» (2018, реж. Стэйси Пассон) загадочная готическая драма, основанная на романе Ширли Джексон. Фильм более прямолинейный чем книга, но все еще вызывает удивительное, привлекательное настроение. Есть сцена убийства: жертва дважды ударяется тупым предметом, и видна лужа крови. Разъяренная толпа бросает камни и разрушает дом, а мужчины терроризируют женщин. Пожар разрушает дом, а злые персонажи кричат и бросают ненавистные оскорбления. Естьслучайное курение сигарет и выпивка, а разъяренная толпа упоминается как «пьяные дураки».

Скриншоты фильма:

Мы всегда жили в замке (2018)


Трейлер:



Мы всегда жили в замке (2018)

Метки: Мы всегда жили в замке 2018,фильмы детективы торрент,ТаиссаФармига,готическаядрама,АлександраДаддарио,экранизация книги,Стефен Хоган

Мы всегда жили в замке 2018 фильм торрент:

Скачать:we.have.always.lived.in.the.castle.2018.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы