Открытый торрент трекер фильмов


Карательница (2018)
Сэди (Оливия Уайлд, Сама жизнь) нельзя назвать очень хорошей женщиной. Недавно она пережила домашнее насилие, но не смогла спасти сына, когда ее разъяренный муж (Морган Спектор, Мгла) забрал ее сердце и душу во время борьбы за свободу. Пытаясь работать над собой в групповой терапии, Сэди окружена женщинами с такой же историей, поглощая их рассказы о насилии и безнадежности. Многие из них не могут ничего сделать из-за несправедливостей в мире. Поглощенная этими историями о несчастьях, Сэди решает что-то с этим сделать. Она отправляется в путь мести, с помощью боевых искусств и маскировки предлагая услуги всем, кто сможет ее найти. Она принимает на себя всевозможных насильников, которые не понимают силу противостояния перед ними. По мере того, как слухи о действиях Сэди распространяются, дыры в ее сердце не могут быть заполнены, и ее разум забит горем и гневом, когда она пытается направить свою боль во имя защиты... Карательница (2018)
Вы должны знать, что "Карательница" (2018, реж. Сара Даггар-Никсон) показывает женщину, которая была психически разбита домашним насилием, и направляет свою ярость на помощь тем, кто не может защитить себя. Это не совсем смелый фильм, которым он изначально кажется, но исполнительница главной роли, Оливия Уайльд, демонстрирует одно из лучших выступлений в своей карьере. "Карательница" (2018) это не история происхождения супергероев, но в фильме присутствует определенный уровень героизма, когда Сэди пытается превратиться в авторитетную фигуру в стиле Бэтмена, и слухи о ее услугах распространяются из уст в уста. Режиссер не делает ничего отточенного, и история наиболее эффективна, когда вывернута наизнанку, слушая, как женщины делятся своими историями насилия, и наблюдая, как Сэди пытается удержать себя после всего, что она испытала. Заключительный акт удаляется от такого исследования, становясь более привычным противостоянием главной героини с ее прошлым, которое не уйдет.

Скриншоты фильма:

Карательница (2018)


Трейлер:



Карательница (2018)

Метки: Карательница 2018,криминальные фильмы торрентом,Оливия Уайлд,домешнее насилие,Морган Спектор,наказание насильников,Бетси Айдем

Карательница 2018 фильм торрент:

Скачать:a.vigilante.2018.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы