Открытый торрент трекер фильмов


Невский. Чужой среди чужих (2018)
Пережив тяжелое ранение Павел Семёнов (Антон Васильев, Грецкий Орешек) выходит на работу, но никак не может ужиться с новым начальником УВД Арсеньевым (Александр Саюталин, Мельник). Он вынужден принять предложение своего знакомого бизнесмена Фомина (Дмитрий Паламарчук, Последняя статья журналиста) стать начальником его службы безопасности, хотя Семёнова, как честного полицейского, немного удручает перспектива защищать бандитов. Тем временем выходит на свободу его жена Юля (Мария Капустинская, Тайны и ложь), которая испытывает трудности с социальной адаптацией. А в Петербурге назревает противостояние между Фоминым и Арсеньевым… Невский 3 сезон (2018)
Вы должны знать, что «Невский. Чужой среди чужих» (2018, реж. Михаил Вассербаум, Свидетели) уже третий сезон любимого сериала, и стоит отметить, что он ничем не хуже двух первых. События разворачиваются всё так же динамично и интересно, и есть хорошая социальная подоплека. В каждой серии новое преступление, бандитские разборки и передел собственности. Третий сезон получился зрелищным, захватывающим и увлекательным. Приятно снова видеть полюбившихся актеров, что не может не радовать. Сериал затрагивает темы дружбы и преданности, а также коррупции полиции. С нетерпением будем ждать появления сезона 4 - «Невский. Тень архитектора» (2019)

Скриншоты фильма:

Невский. Чужой среди чужих (2018)


Трейлер:



Невский. Чужой среди чужих (2018)

Метки: Невский 3 сезон 2018,русские сериалы торрентом,Антон Васильев,криминальный сериал,Андрей Гульнев,противостояние,Мария Капустинская,бандитские разборки

Невский 3 сезон 2018 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы