Открытый торрент трекер фильмов


Ее секрет (2018)
У молодого юриста Игоря (Филипп Бледный, Жена с того света) все в жизни складывается вполне удачно. Его карьера принимает блестящий поворот, когда его берут на работу в солидную девелоперскую компанию в столице, у него стремительный роман с красавицей Жанной (Александра Богданова, Шуберт), и в него также влюблена дочь директора компании Маша (Анастасия Мытражик, Матильда). На отмену от темпераментной Жанны, Маша скромная и невзрачная. Но она единственная дочь отца-олигарха, и стоит только Игорю ответить взаимностью, он будет иметь все, о чем только мечтал. Хотя Игорь искренне влюблен в Жанну и даже собирается на ней жениться, он начинает двойную жизнь. Наивный, он даже не предполагает, какие мучительные последствия его ожидают и как это повлияет на его дальнейшую жизнь... Ее секрет (2018)
Вы должны знать, что "Ее секрет" (2018, реж. Карен Захаров, Убийства по пятницам) детективный мини-сериал с многообещающим началом, но позже история становится достаточно банальной. Есть интрига и тайна, но все же он немного затянутый. Актёрские выступления достаточно убедительные, однако сюжет излишне запутан. Немного спасает положение относительно позитивный финал, когда все стает на свои места. В сериале присутствует некоторая поучительность и мораль.

Скриншоты фильма:

Ее секрет (2018)


Трейлер:



Ее секрет (2018)

Метки: Ее секрет 2018,русские сериалы торрентом,Филипп Бледный,детективный сериал,Александра Богданова,двойная жизнь,Анастасия Мытражик,мучительные последствия

Ее секрет 2018 сериал торрент:

Скачать:ee.sekret.2018.torrent (12,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы