Открытый торрент трекер фильмов


Пайн Гэп (2018)
На военной базе Пайн Гэп австралийка Кэт (Жаклин МакКензи, Портал) и американец Итан (Стив Туссэн, Берлинская резидентура) лучшие руководители. Они оба несут ответственность за наблюдение за всем, что происходит в Тихом океане и вокруг него. Когда самолет сбивают над Мьянмой или когда США и Китай оказываются на грани войны за Южно-Китайское море, эти двое предоставляют разведданные, которые необходимы их правительствам. Среди других, кто работает на объекте, это Гас (Паркер Сойерс, Наследники). Некоторое время он был управляющим директором, но был понижен в должности после того, как приказал нанести воздушный удар, в результате которого погибли несколько человек. Гас романтически связан с Жасминой (Тесс Хобрич, Чужой: Завет). Они оба превосходные аналитики и продолжают копаться в таких вещах, как самолет над Мьянмой, о котором австралийцы хотят забыть... Пайн Гэп (2018)
Вы должны знать, что "Пайн Гэп" (2018, реж. Мат Кинг) имеет действительно сильные производственные ценности по всем направлениям. Сценарий умный, но не слишком трудный для понимания, и существует хороший баланс между информацией, чтобы детали истории имели смысл. Актеры хорошо подобраны, некоторые персонажи развиваются медленно, но режиссеры и продюсеры делают это с специально. История привлекательная и обладает достаточной интригой, чтобы вызвать интерес. Если вам нравятся мозговые истории о правительственной разведке, "Пайн Гэп" (2018) должен обратиться к вам.

Скриншоты фильма:

Пайн Гэп (2018)


Трейлер:



Пайн Гэп (2018)

Метки: Пайн Гэп 2018,сериал скачать торрент,Паркер Сойерс,правительственная разведка,Жаклин МакКензи,хороший баланс,Стив Туссэ

Пайн Гэп 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:pine.gap.s01.torrent (12,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы