Открытый торрент трекер фильмов


Веб-камера (2018)
Экзотическая Лола (Мадлен Брюэр, Сталкер), на самом деле Элис Акерман из Нью-Мексико, на своем онлайн канале устраивает живое представление в своих трусиках и короткой открытой куртке, которая предлагает проблески ее грудей. Она придумывает способы побудить своих зрителей оставлять комментарии и давать свои советы, половина которых поступает к веб-администратору, контролирующему онлайн-чат. Элис соперничает с другой женщиной, чтобы попасть в топ-50 сайта. Они обнажают грудь, играют с фаллоимитаторами и спрашивают своих зрителей, что они хотели бы увидеть. Насилие - популярный предмет, поэтому Лола разрезает себе горло и, по-видимому, умирает на экране, истекая кровью. Затем она появляется и благодарит зрителей за то, что они смотрели. Когда друзья ее младшего брата раскрывают занятие Элис, это становится известно ее матери-парикмахерше (Мелора Уолтерс, Любовники). Брат сердит и смущен, но мать, как ни странно, поддерживает. Некоторые из обычных зрителей Лолы изредка приезжают к ней из далеких мест. Однажды кто-то пытается изнасиловать ее в туалете, но она убегает, кусая его за руку. Другие хотят быть рядом с ней. Когда ее учетная запись таинственно заблокирована, под ее ником выступает другая женщина, идентичная ей. Похоже, армия ботов захватывает канал. Элис придумывает план об онлайн-вскрытии поддельной Лолы, но все идет не так... Веб-камера (2018)
Вы должны знать, что "Веб-камера" (2018, реж. Дэниэл Голдэбер) это история женщины, которая приносит онлайн видеоролики с сексуальным содержанием зрителям на сайте только для зарегистрированных пользователей. То, что зрителями является в основном мужская аудитория, подразумевается. Обнаженная грудь и ягодицы, шпагаты и поддельные суициды - все представлено для сексуальной титтиляции. Женщина ударяет головой о стол, получая сломанный нос и кровотечение. Мужчину видно мастурбирующим во время просмотра шоу. Язык включает в себя некоторые ругательства. Женщина использует холостой патрон, чтобы отбить кого-то, кто, она думает, собирается напасть на нее. Человек пытается изнасиловать женщину, и она кусает его за руку, чтобы освободиться. Женщина в кружевном нижнем белье, перерезает себе горло для аудитории, которая подталкивает ее к убийству. Другая женщина стреляет из пистолета. Кровь течет из раны. Зрители пишут сообщения: "Иди и убей себя".

Скриншоты фильма:

Веб-камера (2018)


Трейлер:



Веб-камера (2018)

Метки: Веб камера 2018,скачать триллеры торрентом,Мадлен Брюэр,онлайн видеоролики,Патрик Дарро,сексуальное содержание,Мелора Уолтерс

Веб камера 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:cam.2018.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы