Открытый торрент трекер фильмов


Трагедия в бухте Роджерс (2015)
Год 1935. На советскую полярную станцию на острове Врангеля прибывает инспектор Главного управления северного морского пути Николай Жердев (играет Ярослав Жалнин, Олюшка). Это не просто отдых на форпосте крайнего севере - здесь случился несчастный случай, забравший жизнь доктора Вольфсона, и Николай призван расследовать это дело. Но с первого дня он понимает, что дело не будет простым и ему еще не скоро можно будет возвратиться домой к любимой жене: все факты свидетельствуют о том, что было совершено убийство. Но кто способен совершить преступление в таком недоступном месте? Круг подозреваемых сужается... Трагедия в бухте Роджерс (2015)
Вы должны знать, что "Трагедия в бухте Роджерс" (2015, реж. Филипп Абрютин) основанная на истинных событиях детективная лента с трогательным сюжетом. Сам фильм получился слабым, на лицо бюджетные ограничения. Это сказывается на зрелищности картины и ее масштабности. Актерские выступления не выглядят правдоподобными, не хватает достоверности. Однако сама история очень драматическая и может вызвать слёзы у некоторых зрителей. Окончание непростое и довольно неожиданное.

Скриншоты фильма:

Трагедия в бухте Роджерс (2015)


Трейлер:



Трагедия в бухте Роджерс (2015)

Метки: Трагедия в бухте Роджерс 2015,русские фильмы торрентом,Ярослав Жалнин,на истинных событиях,Филипп Абрютин,детективная лента,Сергей Цепов

Трагедия в бухте Роджерс 2015 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы