Открытый торрент трекер фильмов


Канцелярская крыса (2018)
Когда подполковника полиции Андрея Вершинина (Константин Стрельников, Блестящая карьера) назначают начальником РУВД небольшого города Портового, никто не верит, что он, работник архива, сможет что-то изменить в сложной криминогенной ситуации города. Подчиненные считают его "канцелярской крысой" и открыто вступают с ним в конфликты, а местная пресса просто поливает его грязью. Но Вершинин не из тех, кто так просто сдастся. Он намерен доказать всем, что способен изменить ситуацию. Неожиданного союзника он находит в лице местной журналистки Анны Логиновой (Ингрид Олеринская, Капитан полиции метро) и вместе они начинают распутывать клубок дерзких преступлений... Канцелярская крыса (2018)
Вы должны знать, что "Канцелярская крыса" (2018, реж. Алан Дзоциев (Погоня за прошлым), Иван Глубоков (Сальса) традиционный полицейский сериал криминально-детективной тематики. Сюжет немного затянут, но есть неожиданные повороты. Очень много трупов и крови, но сериал смотрится с интересом. Актеры демонстрируют хорошие спектакли, прекрасно передавая атмосферу событий. Просмотр оставляет двоякое впечатление. Конец немного скомканный, так что, возможно, будет второй сезон.

Скриншоты фильма:

Канцелярская крыса (2018)


Трейлер:



Канцелярская крыса (2018)

Метки: Канцелярская крыса 2018,русские сериалы торрентом,Константин Стрельников,полицейский сериал,Ингрид Олеринская,достаточно кровавый,Алан Дзоциев

Канцелярская крыса 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы