Открытый торрент трекер фильмов


Исчезнувшая (2017)
Катя Савельева (Анна Снаткина, Снайпер: Герой сопротивления) собиралась выходить замуж, но чреда странных, немыслимых событий внесла коррективы в ее планы. Сначала бесследно пропадает ее жених, потом ее выгоняют со съемной квартиры, а после обвиняют в убийстве и сажают за решетку. Однако непонятно откуда за нее вносят залог, а возле дома ее уже ожидает адвокат влиятельного предпринимателя Игоря Пашкова (Кирилл Гребенщиков, Последняя жертва Анны). Он ей предлагает сделку: с нее будут сняты все обвинения, но взамен она должна уехать из города и попросту "исчезнуть". К чему такое предложение? Но не имея другого выбора девушка соглашается, не подозревая какие неприятности ее поджидают впереди... Исчезнувшая (2017)
Вы должны знать, что "Исчезнувшая" (2017, реж. Юсуп Разыков, Удар зодиака) интригующий детективный сериал с закрученным сюжетом и хорошими актёрскими выступлениями (даже второстепенных персонажей). Совершенно невозможно предсказать, как будут развиваться события. Но множество сюжетных линий со временем теряются и есть повторяющиеся сцены. Конец скомканный и непродуманный, довольно примитивный - тянули-тянули, а развязка 10 минут. Это немного разочаровывает.

Скриншоты фильма:

Исчезнувшая (2017)


Трейлер:



Исчезнувшая (2017)

Метки: Исчезнувшая 2017,русские сериалы торрент,Юсуп Разыков,детективный,Кирилл Гребенщиков,немыслимые события,Анна Снаткина,непредсказуемый

Исчезнувшая 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы