Открытый торрент трекер фильмов


Мёртвый Билли (2016)
С процветающей карьерой и прелестным женихом у Каллиопы Жирар (Лорен Майерс, Космос между нами) есть все. Но ее приятная и счастливая жизнь внезапно разрушена необъяснимыми приступами эпилепсии. Приступы, которые открывают воспоминания о темном прошлом. Прошлом, которое омрачёно жестокостью, насилием и манипуляциями, и занятое таинственным человеком, которого она знает только как Билли (Джон Харди). Мёртвый Билли. Мертвый Билли (2016)
Вы должны знать, что "Мёртвый Билли" (2016, реж. Скотт Милдер) довольно оригинальный и приличный фильм, который пытается объединить множество разных жанровых элементов и делает это успешно. Трудно разместить его под одной категорией. Это определенно больше драма, хотя в то же время она разворачивается во что-то совершенно другое. В нем много тоннельных элементов, а также множество тайн. Он всегда верный сюжету и не имеет дешевых трюков или прыжков испуга, чтобы приправить вещи. Вместо этого вы имеете очень обоснованный фильм, несмотря на некоторые не очень повседневные темы и элементы. Это не идеальная или глубоко задумчивая лента, но довольно приличная и эффективная, если вы настроены смотреть что-то оригинальное.

Скриншоты фильма:

Мёртвый Билли (2016)


Трейлер:



Мёртвый Билли (2016)

Метки: Мертвый Билли 2016,торрент фильмы ужасы,Лорен Майерс,необъяснимые приступы,Скотт Милдер,множество тайн,таинственный человек

Мертвый Билли 2016 фильм торрент:

Скачать:dead_billy.torrent (14,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы