Открытый торрент трекер фильмов


Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017)
Ювелир Исаак Голдберг (Бен Каплан) уехал из Антверпена с кейсом, наполненным украденными бриллиантами, а вскоре его тело находят во французской деревне Арпаджон, в автомобиле, принадлежащему датчанину Карлу Андерсону (Том Влашиха, Гонка). Местные жители деревни не любят его и рассказывают Мегрэ (Роуэн Эткинсон, Мертвец детектива Мегрэ), что тот держит свою сестру, Эльзу (Миа Нильсен-Ексен, Встреча выпускников), запертой в доме. Когда, протестуя против своей невиновности, Карл пытается покончить самоубийством, Мегрэ обнаруживает, что нет никаких записей о его существовании. Однако комиссар освобождает Карла с надеждой, что тот приведет его к пропавшим бриллиантам и настоящему убийце... Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017)
Вы должны знать, что "Мегрэ: Ночь на перекрёстке" (2017, реж. Сара Хардинг, Викинги) новый телевизионный детективный фильм из цикла экранизаций произведений Жоржа Сименона. Приятно видеть, что этот фильм о похождениях комиссара Мегрэ снят в духе предыдущих. Роуэн Аткинсон выглядит очень убедительным в роли классического детектива. Фильм имеет много персонажей и много действия. Любители детективного жанра останутся довольны этой постановкой. Будем надеяться, что экранизации продолжатся.

Скриншоты фильма:

Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017)


Трейлер:



Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017)

Метки: Мегрэ Ночь на перекрестке 2017,фильмы детективы торрент,Роуэн Эткинсон,экранизация,Жорж Сименон,пропавшие бриллианты,комиссар Мегрэ

Мегрэ Ночь на перекрёстке 2017 фильм торрент:

Скачать:maigret_2017.torrent (14,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы