Открытый торрент трекер фильмов


Убийство в Миссисипи (2017)
Две девочки-подростки, Люси и Роуз, были лучшими друзьями в детстве, когда они росли на береговой линии Миссисипи. Много лет спустя, сына Люси, Дэвида (Эндрю Джеймс Аллен, Заговор на острове Джекилл), известного музыканта, найдено убитым в художественной галерее города. В попытке возродить свою прошлую дружбу и помочь Люси (Кейт Орсини, Осатаневший) в эти трудные времена, Роуз (Хани Фюрстенберг) объединяется с детективом Мавридесом (Люк Госс, Точка невозврата) и начинает искать убийцу Дэвида. Роуз и детектив Мавредес втянуты в потрепанное подбрюшье города, где они обнаруживают темные истины не только об убийстве Дэвида, но и о прошлом Люси... Убийство в Миссисипи (2017)
Вы должны знать, что детективный триллер "Убийство в Миссисипи" (2017, реж. Прайс Холл) затягивает зрителя в паутину поиска подозреваемых. Вялая тайна с участием отвратительного молодого мультимедийного художника, который был найден в художественной галерее. Владелец галереи убежден, что это убийство, но полиция не исключает самоубийства. Личность убийцы почти абсурдно очевидна, хотя фильм действительно делает слабую попытку отвлечь подозрение аудитории. Окончание, которое связывает все вместе, выглядит слишком глупо, чтобы использовать трезво.

Скриншоты фильма:

Убийство в Миссисипи (2017)


Трейлер:



Убийство в Миссисипи (2017)

Метки: Убийство в Миссисипи 2017,детективы торрентом,Люк Госс,темные истины,Кейт Орсини,поиски убийцы,Эндрю Джеймс Аллен,вялая тайна

Убийство в Миссисипи 2017 фильм торрент:

Скачать:mississippi_murder_2017.torrent (14,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы