Открытый торрент трекер фильмов


Призрак и кит (2016)
В прибрежном городке Бодега Бей, Джозеф (Морис Бенард, Джой) отправляется в море со своей любимой Аннабель Ли. Через несколько дней он возвращается, но уже один. Что случилось с прекрасной Аннабель? Джозеф замкнулся в себе и, кажется, страдает биполярным расстройством. Подозрения падают на регрессивного Джозефа, но он совсем не помнит случившегося и разговаривает только со своим вымышленным другом Серым Китом. Известный репортер Эд Хейл(Джеймс Гаудиозо, Догонялки) направляется в город, чтобы открыть занавес этой истории. Ему нужно поскорее докопаться до истины, так как из тюрьмы вышел Джек (Энтони Гаудиозо), старший брат исчезнувшей Аннабель, который горит желанием мести… Призрак и кит (2016)
Вы должны знать, что «Призрак и кит» (2016, реж. Энтони и Джеймс Гаудиозо)поэтический шедевр, который захватывает человеческие элементы нашей жизни, включающие искусство, психическое здоровье, любовь, тайну и сюрреализм. Кастинг феноменален, с ведущим выступлением Мориса Бенарда, который играет человека, живущего с биполярным расстройством и конфликтным чувством реальности. Сенсационное сочетание захватывающего сценария, хичкоковского кинематографа, исключительное развитие персонажа и сюжета, который отображается в их собственном экзистенциальном смысле, делает этот фильм приятным для зрителей и кинокритиков. Структура сюжета и звуковое сопровождение сохраняют удивительную способность держать зрителя до заключения фильма.

Скриншоты фильма:

Призрак и кит (2016)


Трейлер:



Призрак и кит (2016)

Метки: Призрак и кит 2016,драма через торрент,МорисБенард,конфликтное чувство реальности,ДжеймсГаудиозо,сюрреализм,чувство мести,Энтони Гаудиозо

Призрак и кит 2016 фильм торрент:

Скачать:the.ghost.and.the.whale.2016.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы