Открытый торрент трекер фильмов


Скалистый берег (2016)
Счастливая жизнь молодого помощника окружного прокурора Габриэля (Даниэль Грао, Пальмы в снегу) неожиданно рушится после того, когда он получает известие, что его сестра Корделия погибла при массовом самоубийстве секты на острове Гран-Канария. Адепты бросились со скалы в море. Габриэль немедленно отправляется на Канарские острова, чтобы идентифицировать труп и по пути встречает Хелену (Хуана Акоста, Последние пантеры), бывшую подругу Корнелии. Когда становится ясно, что неопознанный труп девушки не Корнелия, Габриэль и Елена решают самостоятельно исследовать секту и их членов и найти Корделию, если она еще жива... Скалистый берег (2016)
Вы должны знать, что "Скалистый берег" (2016, реж. Хелена Таберна) является помесью детектива, личной драмы и социальной критики. На основе книги Лусия Эксебаррия, фильм углубляется в маленький мир, который, кажется, привлекает все большее число последователей по всей Европе. Величественный профиль северного побережья острова Гран-Канария захватывает своими красивыми пейзажами и сохраняет атмосферу нетронутой таинственности. Это эпический фон для самых захватывающих сцен в этом фильме, который пытается раскрыть самые интимные, парадоксальные и скрытные аспекты человеческой психики. Подобно приписке, финал фильма напоминает нам о том, как легко увековечить и распространять зло, когда вы были в контакте с ним.

Скриншоты фильма:

Скалистый берег (2016)


Трейлер:



Скалистый берег (2016)

Метки: Скалистый берег 2016,драма через торрент,Даниэль Грао,массовое самоубийство,Хуана Акоста,скрытные аспекты психики,исследовать секту

Скалистый берег 2016 фильм торрент:

Скачать:skalistii.bereg.2016.torrent (15,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы