Открытый торрент трекер фильмов


Проповедник (2016)
На основе популярной, культовой серии комиксов с таким же названием, сериал "Проповедник" (2016) концентрируется на проповеднике из маленького городка Джесси Кастере (Доминик Купер, Варкрафт). Джесси вернулся в свой родной город Аннвилл после бездарной жизни, чтобы взять на себя священнический воротник своего отца. Однако жизнь Джесси резко меняется с введением нескольких странно аномальных элементов. Во-первых, его смертоносная бывшая подружка Тулип (Рут Негга, Джими Хендрикс) появляется в городе с таинственной картой и опасным планом. Затем пьяный ирландский вампир по имени Кэссиди (Джозеф Гилган, Последний охотник на ведьм) разбушевался в Аннвилле. И, наконец, Джесси обладает небесной сверхъестественной сущностью, которая придает ему «голос Бога». Что все это значит? Проповедник (2016)
Вы должны знать, что сериал "Проповедник" (2015) будет более или менее знаком поклонникам комиксов, но как и в случае с "Ходячими мертвецами" он занимает довольно много свободы с оригинальным рассказом. Там есть много насилия, а в том числе пару резких сокращений, в которых сетевая цензура явно видна. Так, по крайней мере, мы знаем, что производители пытаются подтолкнуть конверт, который служит хорошим предзнаменованием для будущего причудливого, уникального культового имущества. Что ж, мы должны придерживаться вокруг, чтобы выяснить, как эта необычно непредсказуемая сюжетная линия идет.

Скриншоты фильма:

Проповедник (2016)


Трейлер:


Проповедник (2016)

Метки: Проповедник 2016,сериалы через торрент,Доминик Купер,священнический воротник,Джозеф Гилган,сверхъестественная сущность

Проповедник 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы