Открытый торрент трекер фильмов


Дьявольская деревня (2010)
В 1944 году немецкие солдаты, которые совершили налет на французскую деревню Де Рофлек, становятся мишенью нематериальной сущности и погибают один за другим… В наше время Лукас Франтц (Аксель Кинер, Париж, я люблю тебя) приглашает своих приятелей на выходные посетить его родную деревню Де Рофлек. Они направляются на двух автомобилях по одинокой извилистой дороге в дождливую ночь. Неожиданно пассажиры из второго автомобиля обнаруживают первый покинутым на дороге с открытыми дверцами. Все его пассажиры пропали без вести. Они следуют к деревне, чтобы найти укрытие и телефон, чтобы позвонить исчезнувшим товарищам. Но они еще не знают, что попали в ловушку дьявольской деревни и теперь злая сущность не позволит им так просто покинуть это место... Дьявольская деревня (2010)
Вы должны знать, что «Дьявольская деревня» (2010, реж. Фуад Бенжаму) является реальным успехом во французском ужасе. Приняв довольно успешную атмосферу, фильм следует нездоровому игу пыток - его подход является сверхъестественным и таинственным. Сонные ожидания награждены в плодородном мире кошмара. Хорошее содержание диктует ритм и повороты абсурда – мост между болезненным прошлым (фильм открывается фантастическим эпизодом в полном объеме Второй Мировой войны) и современностью потерянной молодежи. Графически, фильм прекрасен.

Скриншоты фильма:

Дьявольская деревня (2010)


Трейлер:



Дьявольская деревня (2010)

Метки: Дьявольская деревня 2010, ужасы через торрент,Фуад Бенжаму,деревня с призраками,Барбара Гоэнага,сверхъестественное

Дьявольская деревня 2010 фильм торрент:

Скачать:le.village.des.ombres.2010.torrent (15,18 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы