Открытый торрент трекер фильмов


Утешение (2015)
Серия странных убийств держит ветеранов ФБР Джо Мерриуэзера (Джеффри Дин Морган, Приключения Битл) и его амбициозного партнера Кэтрин Кавлис (Эбби Корниш, Клондайк) на корточках. Исчерпав все свое остроумие, они просят затворнического психоаналитика доктора Клэнси (Энтони Хопкинс, Похищение Фредди Хайнекена) помочь им, надеясь использовать его интуитивные способности. Несмотря на то, что Клэнси обладает поразительным видением, как отследить серийного убийцу (Колин Фаррелл, Лобстер), он понимает, что всего его сверхъестественного дара вряд ли будет достаточно, чтобы остановить преступника. Потому что это есть смертельная миссия… Утешение (2015)
Вы должны знать, что «Утешение» (2015, реж. Афонсо Пойарт) это чистый триллер серии «B», сильно увлекательный, отмеченный печатью эффективности и особенно удивительной интерпретацией Энтони Хопкинса, который даже в океане клише здорово выглядит. История и структура достаточно просты, с другой стороны, они натыкаются на несколько осечек, которые действительно могут проверить логику. Они не могут быть объяснены искусственно, а скорее из-за необходимости двух авторов направить свою историю в определенном русле. Резолюция, которую приводит убийца (один из самых ярких эпизодов) очень интересная и оригинальная, что придает определенную сложность. Это усугубляется успешной игрой Колина Фаррелла - его глаза отражают боль и бремя, которому нужно сопротивляться.

Скриншоты фильма:

Утешение (2015)


Трейлер:



Утешение (2015)

Метки: Утешение 2015,детективы через торрент,Джеффри Дин Морган,серийный убийца,Энтони Хопкинс,психоаналитик,Колин Фаррелл,смертельная миссия

Утешение 2015 фильм торрент:

Скачать:uteshenie_2015.torrent (15,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 21)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы