Открытый торрент трекер фильмов


И никого не стало (2015)
Всемирно известный тайный триллер Агаты Кристи приобретает новый облик в этом сериале «И никого не стало» (2015), рассчитанном на последнее поколение поклонников детективов. Десять незнакомых, имеющих мало общего людей, заманены в особняк на острове у побережья Девона таинственным приглашением некого Оуэна. За ужином, начинает играть запись, и голос невидимого хозяина обвиняет каждого человека в сокрытии обвинительной тайны. В тот вечер бывший лихач Тони Марстон (Дуглас Бут, Восхождение Юпитер) найден убитым смертельной дозой цианида. Напряженность возрастает, так как оставшиеся в живых понимают, убийца не только среди них, но готовится нанести удар снова ... и снова... И никого не стало (2015)
Вы должны знать, что «И никого не стало» (2015, реж. Крэйг Вивейрос, Должник) является новой экранизацией одного из самых гениальных детективов всех времен. Негритянский остров переименовали в политкорректный «Cолдатский», и фигурками солдатиков обставили обеденный стол. История, однако, не изменилась. Остров, одиноко стоящий дом семейства Оуэнов посреди мелкой растительности, десять персонажей, среди которых супружеская пара прислуг, остальные познакомились уже в доме. Обвинение каждого в убийстве через граммофон и постепенное уменьшение численности гостей. Ничего нового, но весьма лакомый кусочек для любителей детективного жанра.

Скриншоты фильма:

И никого не стало (2015)


Трейлер:



И никого не стало (2015)

Метки: И никого не стало 2015,детективы через торрент,Дуглас Бут,Агата Кристи,убийца среди них,Крэйг Вивейрос,Десять незнакомых

И никого не стало 2015 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы