Открытый торрент трекер фильмов


Страдающий амнезией (2015)
Когда после автокатастрофы человек (Уэс Бентли, Последняя девушка) просыпается привязанным к кровати и ничего не помнящим, он встречает таинственную и зловещую женщину (Кейт Босуорт, Всё ещё Элис), утверждающую, что она его жена. Осмотрев вокруг заброшенное помещение, он находит следы крови и необъяснимые, необычные предметы. Он становится все более подозрительным и начинает бояться этой женщины. Спотыкнувшись об холодный труп другого человека, связанного и запертого в подвале, он понимает, насколько глубока и опасна паутина лжи и обмана, но вдруг все темнеет в его глазах… Он приходит в себя снова и обнаруживает себя в ловушке, в плену и он не может двигаться. Но только когда электрические пытки начинаются, истинная природа его жены раскрывается... Страдающий амнезией (2015)
Вы должны знать, что «Страдающий амнезией» (2015, реж. Майкл Полиш, Биг-Сюр) является выше среднего триллером / ужасом, что должен понравиться большинству и заставить сидеть до конца, так как его 83-минуты хронометража заканчиваются очень быстро. Фильм выглядит и чувствует себя гораздо ловчее, чем большинство фильмов, сделанных на ничтожные $ 3 миллиона, с сильными выступлениями двух ведущих актеров и твердым направлением. Хотя сценарий это слабая часть фильма, история остается захватывающей во всем.

Скриншоты фильма:

Страдающий амнезией (2015)


Трейлер:



Страдающий амнезией (2015)

Метки: Страдающий амнезией 2015,ужасы через торрент, Майкл Полиш,электрические пытки,Уэс Бентли,зловещая женщина,Кейт Босуорт

Страдающий амнезией 2015 фильм торрент:

Скачать:amnesiac.2015.torrent (15,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы