Открытый торрент трекер фильмов


Логово зверя (2013)
Когда замкнутый подросток Эван (Харрисон Гилбертсон, Need for Speed: Жажда скорости) и его семья переезжают в новый дом, никто не имеет ни малейшего понятия о его мрачном прошлом. Эван быстро знакомится с привлекательной соседской девочкой Самантой (Лиана Либерато, Если я останусь), которая рассказывает ему о проклятии, наложенном на дом. Когда Эван и Саманта раскрывают необычное окно, с которого якобы можно войти в контакт с мертвыми, они хотят выяснить то, что произошло на самом деле в доме. Но они открывают окно, которое должно остаться закрытым... Логово зверя
«Логово зверя» - является классическим фильмом о преследующих дом ужасах, который использует все типичные клише жанра. Он всегда возвращается к жуткой атмосфере, содержит немного черного юмора и странные моменты шока.

Скриншоты фильма:

Логово зверя (2013)

«Логово зверя» - довольно приличный режиссерский дебют Мака Картера, в котором есть напряжение, но слишком плоский и не слишком интенсивный ужас.
Основная идея фильма не плохая, но прямо в финале, из-за несоответствий, тщательно накапливавшийся сюжет разрушается в пыль.
Это фильм в стиле старой школы ужаса.

Трейлер:



Логово зверя (2013)

Логово зверя скачать торрент:

Скачать:haunt.2013.torrent (14,34 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы