Открытый торрент трекер фильмов


Появление
Уилл Уоллес (Древо жизни), Дин Кэйн (Я – Габриэль) и Дон Суэйзи (Варвары и воры) играют главные роли в жутком ужасе «Появление» от режиссера Дэрика Гейтса. Когда детектив Майкл (Уоллес) переезжает с женой Рейчел (Эмили Брукс) из большого города, после смерти их маленькой дочери, работа в маленьком офисе шерифа предвещает тихую жизнь, что им и нужно. Тем не менее, в свой первый день в городе Шериф Хендрикс (Суэйзи) сообщает ему о расследовании пропажи девочки-подростка. Когда Майкл обнаруживает, что друг девушки в настоящее время в психиатрической больнице, его врач (Дин Кейн) позволяет предположить, что может быть в игре злые духи. Между тем, Рэйчел снятся кошмары об окровавленном ребенке, что приводит ее к месту нахождения пропавшей девочки. Это заставит Майкла выяснить, что же происходит на самом деле в этом сонном городе...
«Появление» - очередной фильм жанра экзорцизма. Не загружая зрителя слишком большим количеством информации, фильм больше фокусируется на персонажах и их действиях. Вы должны понимать, что это низкобюджетный фильм, так что вы не получаете здесь топ актеров.

Скриншоты фильма:

Появление

«Появление» начинается с использования стихов Библии, и это намек на сообщение, что мы будем изучать в течение следующих нескольких часов. И этот подход действительно удивляет и впечатляет.

Трейлер:



Появление

Фильм Появление скачать торрент:

Скачать:the.appearing.2014.torrent (14,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы