Открытый торрент трекер фильмов


Пропавший без вести [01-04 из 04]
Саня (Алексей Комашко), оперативный работник под прикрытием, еще вначале 90-х внедряется в преступную группировку. Его задача – разыскать, где бандиты держат грязные деньги, и спланировать задержать главарей. Но Александр попадает в случайную автокатастрофу и в состоянии комы попадает в госпиталь. Без каких либо документов, неустановленный молодой человек в больнице провинциального городка проводит 20 лет. Все его считают пропавшим без вести. Но наступает момент, когда Саня приходит в себя. За много лет комы все изменилось и стало для него непонятно. Единственный человек, на которого можно положиться – медсестра Галина (Елена Дудина), которая несколько лет ухаживала за ним.
Галя сделала все возможное для того, чтобы Саня встал на ноги. Поправившись, он, чем побыстрее хочет возвратиться в Москву, где, по его мнению, его с нетерпением ждут родители, друг Серега (Дмитрий Миллер) и девушка Маша (Валерия Ланская). Но возвратить прошлую жизнь не так-то просто: слишком много времени уже прошло…

Скриншоты фильма:

Пропавший без вести [01-04 из 04]

«Пропавший без вести» - интересный сериал, только мысль о том, что сюжет «сказочный» постоянно не дает покоя. Смотрится сериал легко, нет несоответствия в одежде и других деталях 90-х годов. Актеры поработали хорошо. Главное, что сериал получился неплохой, а остальное не существенно.

Трейлер:



Пропавший без вести [01-04 из 04]

Пропавший без вести cкачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы