Открытый торрент трекер фильмов


Метод Фрейда
Психолог по образованию, Роман Фрейдин, вводится в следственный отдел прокуратуры на должность специального консультанта. Появление этой должности было обусловлено применением нетипичных и нетрадиционных методов для поимки преступников. Еще в молодости Роман объехал целую страну и Европейские страны, общался с разными людьми – от ученых и квалифицированных психоаналитиков до сомнительной репутации карточных игроков и народных гадалок, колдунов. В борьбе с преступностью Фрейдин в первую очередь использует научные методы, основанные на интуиции, создает психофизические портреты преступников, биокинетические картины происшествий, прогнозирует дальнейшие действия правонарушителей. И в очередной раз, проникая в мозг преступника, Роман понимает, что зачастую можно было избежать трагедии, предотвратив возможность человеку стать злодеем…
«Метод Фрейда» - довольно увлекательный и интересный сериал. Может, кто-то будет пытаться сравнивать его с сериалом о Шерлоке Холмсе, но ничего плохого в том нет, ведь Фрейд тоже самобытный, яркий, интересный персонаж. А Иван Охлобыстин играет очень хорошо и без лишнего переигрывания.

Скриншоты фильма:

Метод Фрейда

«Метод Фрейда» - легкий и приятный для глаз и ума сериал с интересным сюжетом, юмором, любовью и, конечно же, детективом.

Трейлер:



Метод Фрейда

Метод Фрейда скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 39)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы