Открытый торрент трекер фильмов


Верзила
Если вы хотите посвятить вечер просмотру добротного и качественного триллера, то фильм Верзила от режиссера Паскаля Ложье именно для вас. Действие этой картины перенесет вас в американский город под названием Колд Рок. Здесь, вот уже много лет при невыясненным обстоятельствам пропадают дети. По этому поводу в городе существует легенда, что малышей забирает некий странный высокий человек. Главная героиня Джулия, работающая медсестрой, не верила в эти странные легенды, пока однажды и с ее ребенком не произошло несчастье. Когда одной ночью Джулия не обнаружила своего ребенка в кровати и спустилась на нижний этаж, то увидела, что ее сына забрал огромный человек в темном. Оказалось, что легенда действительно говорит правду…

Инстинктивно, пытаясь спасти своего ребенка, Джулия бросается вслед за похитителем, чтобы вернуть сына и найти ответы. Что это за человек, зачем он ворует детей и что с ними происходит? Что произойдет с героиней, сможет ли она в одиночку распутать это странное дело и спасти свое дитя, вы увидите сами в этом фильме, насыщенном напряженной атмосферой и неожиданными поворотами в сюжете.

Скриншоты фильма:

Верзила


Трейлер:


Верзила

Верзила торрент:

Скачать:verzila.torrent (14,09 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 45)
3
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Emperor (19 августа 2012 15:14)
Фото



Комментариев: 60
Публикаций: 0
Концовка-то у фильма неожиданная и даже хорошая в некотором смысле. Сам фильм скучноват. Но посмотреть разок можно.
Комментарий #2 написал: Ирина З. (19 сентября 2012 01:25)
Фото



Комментариев: 36
Публикаций: 0
Фильм скучный. Неинтересный, никакой ...просто потратила своё время. Перевод, хоть и одноголосый, но ужасного качества. Приходилось вслушиваться в каждый шорох.Мне не понравился фильм, ожидала большего. По мне, так лучше посмотреть что-то другое, но не ЭТО. Не советую.
Комментарий #3 написал: DeMON 174 (3 февраля 2014 22:03)
Фото



Комментариев: 5
Публикаций: 0
Читал много комментов на разные фильмы и убеждаюсь, лучше самому посмотреть и самому оценить, мнений много, свое правильное ))

Прочитал много комментов на разные фильмы и понял, что лучше самому посмотреть и самому оценить. Мнений много, но свое правильное.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы