Открытый торрент трекер фильмов


Тайна моего врага (2020)
Агент ФБР Тони Круз (Оскар Карденас) страдает никтофобией - он боится темноты. И для этого есть весомые причины: его детство было разрушено глубоко травмирующим событием, которое оставило его мучимым чувством вины. Он буквально парализуется, когда гаснет свет. Между тем он охотится за маньяком по прозвищу «Колыбель» - монстром, которого он слишком хорошо знает. Теперь он на шаг ближе к поимке, работая под прикрытием в качестве телохранителя бывшей проститутки, а теперь богатой светской львицы Ребекки Кроуфорд (Кензи Далтон). Она очень красивая женщина, в которую он быстро влюбляется. Достаточно скоро Тони обнаруживает, что запутался в подземном мире секса и смерти, где его поджидает демон из его прошлого… Тайна моего врага(2020)
Вы должны знать, что «Тайна моего врага» (2020, реж. Мария Габриэла Карденас) триллер ужасов, в котором бывший агент ФБР пытается выследить серийного убийцу и торговца людьми, убившего его мать. Ожидайте экстремальное и беспричинное кровавое насилие. Серийный убийца - индеец, который имеет боевую раскраску и традиционную одежду, он снимает скальпы со своих жертв.Есть графические изображения мертвых тел и надрезов на трупе в морге. Герой оказывается в ловушке в туалете надворной постройки, покрытый фекалиями. В сцене воспоминаний мальчик прячется на чердаке и становится свидетелем вторжения в дом, когда убивают и насилуют его мать (не показано). Есть ненормативная лексика.

Скриншоты фильма:

Тайна моего врага (2020)


Трейлер:



Тайна моего врага (2020)

Метки: Тайна моего врага 2020,торрент фильмы триллеры,Оскар Карденас,триллер ужасов,Кензи Далтон,кровавое насилие,Сэльма Блэр

Тайна моего врага 2020 фильм торрент:

Скачать:a.dark.foe.2020.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Akmyrat (12 февраля 2024 18:17)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Gerekli kinolary skacat edip aljak bolyan we gorjek
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы