Открытый торрент трекер фильмов


Шесть персонажей (2022)
На современной съемочной площадке в центре города молодой режиссер (Марио Маурер) собирается снимать сверхъестественный исторический фильм под названием «Похоть дьявольской девы». Его планы прерывает взорвавшийся генератор, но суеверный режиссер пытается задобрить духов здания, сжигая ароматические палочки. При этом неожиданно появляются шесть персонажей, беспечно заявляя, что они квазиживые создания, придуманные измученным автором и оказавшиеся в подвешенном состоянии из-за его самоубийства… Шесть персонажей (2022)
Вы должны знать, что «Шесть персонажей» (2022, реж. М.Л. Пандеваноп Девакул) визуально богатая, отдающая должное адаптация пьесы Луиджи Пиранделло 1921 года «Шесть персонажей в поисках автора». Пышно оформленные визуализации этой ленты помогают раскрыть то, что неизбежно является весьма театральным материалом. Эмоциональное воздействие повествования дистанцируется повторным признанием авторского вымысла, поэтому интерес здесь в основном заключается в том, чтобы увидеть, как изобретательный режиссер может ориентироваться и сопоставлять различные слои и стратегии предприятия. Моментов юмора на удивление мало, некоторые из них явно непреднамеренны. Но фильму не хватает «пульса», поскольку его продолжительность составляет два с лишним часа.

Скриншоты фильма:

Шесть персонажей (2022)


Трейлер:



Шесть персонажей (2022)

Метки: Шесть персонажей 2022,торрент фильмы детективы,Марио Маурер,адаптация пьесы,Кхеманит Ямикорн,пышные визуализации,Таксаорн Паксукчароен

Шесть персонажей 2022 фильм торрент:

Скачать:six_characters_2022.torrent (11,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы