Открытый торрент трекер фильмов


Любопытный ресторатор: Сезон барбекю (2023)
Голди Берри (Никки Делоач) обслуживает вечеринку по случаю дня рождения Сьюзи Крейг (Аманда Мэй). Сьюзи — одноклассница Голди в старшей школе, и она также является девушкой Ричарда (Локлин Манро, Детектив Найт: Независимость), бывшего мужа Голди. К счастью, все они в хороших отношениях. По мере того, как вечеринка продолжается, Голди становится свидетельницей обмена репликами, из которых становится очевидным, что Сьюзи рассердила некоторых людей. Тем не менее, Голди очень удивлена, когда узнает, что Сьюзи умерла сразу после вечеринки. Сьюзи погибла из-за взрыва ее нового гриля, который Голди впервые использовала во время вечеринки. Но полиция решает, что это убийство… Любопытный ресторатор: Сезон барбекю (2023)
Вы должны знать, что «Любопытный ресторатор: Сезон барбекю» (2023, реж. Пол Зиллер) второй фильм франшизы, оба из которых вдохновлены бестселлером Дайан Мотт Дэвидсон. Это мягкая и развлекательная детективная лента, в которой есть большая группа подозреваемых, а главная героиня отлично справляется с разбором алиби и поиском мотивов. Вы будете гадать, пока убийца не будет раскрыт в конце. И хотя не совсем понятно, как разыгралась кульминация, вам понравится само напряжение.

Скриншоты фильма:

Любопытный ресторатор: Сезон барбекю (2023)


Трейлер:



Любопытный ресторатор: Сезон барбекю (2023)

Метки: Любопытный ресторатор 2 2023,торрент фильмы детективы,Локлин Манро,вдохновленный бестселлером,Никки Делоач,разбор алиби,Эндрю Уолкер,поиск мотивов

Любопытный ресторатор 2 2023 фильм торрент:

Скачать:grilling_season_a_curious_caterer_mystery_2023.torrent (13,26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы