Открытый торрент трекер фильмов


Отголоски эха (2022)
Когда Джина (Мишель Монахэн, Координаты «Цитадель») в течение нескольких часов не может связаться со своей сестрой-близняшкой Лени (также Мишель Монахэн), она в отчаянии. Ее муж Джек (Мэтт Бомер, Роковой патруль) тоже не может дозвониться до нее. В какой-то момент он отчитывается тревожными новостями: Лени действительно исчезла, вероятно, ее кто-то похитил. После этого Джина решает бросить все и улететь на свою старую родину. Она оставляет своего мужа Чарли (Дэниел Сунджата, Противостояние) и прибывает на гору Эхо. Здесь Джина понимает, что ее сестра утаила некоторые вещи. И это странно, потому что они разделили друг с другом всю свою жизнь - больше, чем другие думают... Отголоски эха (2022)
Вы должны знать, что «Отголоски эха» (2022) мрачный и загадочный детективный триллер о близнецах с тайными жизнями. В сериале присутствуют зрелые элементы, в том числе продолжительный, но не кровавый взгляд на сожженное человеческое тело и труп лошади, которой выстрелили в голову. Персонажу ненадолго угрожают пистолетом. Сексуальное содержание ограничивается поцелуями, иногда страстными, и героиня раздевается до лифчика перед тем, как принять ванну, хотя неверность играет важную роль в этой драме. Наркотики в центе повествования, и в одной из сцен мы видим, как персонаж продает кетамин. Есть некоторые проклятия.

Скриншоты фильма:

Отголоски эха (2022)


Трейлер:



Отголоски эха (2022)

Метки: Отголоски эха 2022,сериал скачать торрент,Мишель Монахэн,детективный триллер,Мэтт Бомер,тайные жизни,Карен Робинсон

Отголоски эха 2022 сериал торрент:

Скачать:echoes.s01.torrent (82,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (21)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы